Новости Шевроле

Рубрика Новости Шевроле

Развитие рынка автобусов в России

Российская Федерация является самой большой страной на всей планете. Безусловно, большие территории подразумевают необходимость в эффективном транспорте. Причём означенная качественная категория относится не только к использованию автобусом топлива, но и к пассажирозагрузке, комфорту, скорости перемещения. За последние 8 месяцев автобусный рынок России претерпел положительные изменения. Речь идёт о приросте материальной базы. Уместно рассмотреть рынок в…

Читать далее

Лидогенерация — что это?

Лидогенерацией называют маркетинговый механизм, который позволяет осуществить резкое и качественное увеличение продаж. Естественно, лидогенерация может быть применена в любой сфере бизнеса. В том числе и в автомобильном. Автомобильные дилеры, использующие лидогенерацию систематически имеют возможность превращать потенциально заинтересованных клиентов в приобретении автомобиля в фактическую продажу. Безусловно, одной лишь лидогенерации для подобного успеха окажется недостаточно. Tradedealer, отзывы…

Читать далее

Дебют Шевроле Авео Седан

Шевроле Авео (Chevrolet Aveo) 2011

У Chevrolet (Шевроле) есть множество новых идей, которые будут представлены в Женеве. Среди них европейский дебют симпатичного седана. Седан Chevrolet Aveo впервые предстал перед публикой в январе на Детройтском автосалоне в США (где будет продаваться под названием Chevrolet Sonic). Многие детали дизайна имеют сходство с новым успешным вариантом хэтчбека. Однако если хэтчбек, скорее всего, привлечёт…

Читать далее

Обновленный Chevrolet Tahoe 2016: полноразмерный внедорожник начального класса

Новый Chevrolet Tahoe относится к семейству полноразмерных внедорожников – самых продаваемых среди моделей Шевроле. Экономный расход топлива, встроенная система связи 4G LTE Wi-Fi, увеличенный объем багажника за счет складного третьего ряда сидений, 8-дюймовый сенсорный экран, до 7 подушек безопасности – это обновленный Tahoe. Не зря модель признана «Лучшим полноразмерным внедорожником начального класса 2016» по версии…

Читать далее

Обновление 5 поколения Шевроле Камаро – модель 2016

Поклонники продукции автопроизводителя Chevrolet наконец-то дождались – представлена Камаро новая Шевроле 2016 года, фото и цена которых уже появились в сети. Широкой публике новая модель транспортного средства уже представлена на специальном автомобильном мероприятии в Детройте. Как известно, предыдущее – 5 поколение этой машины – было выпущено уже давно: это Шевроле 2010 и его обновленная версия…

Читать далее

Недорогой электрокар от автопроизводителя Шевроле

Представители американской компании Шевроле сообщают, что в самом скором времени на европейском авторынке появиться самый маленький и экологичный автомобиль, произведенный на конвейере компании – Chevrolet Bolt EV. Представление автомобиля данной модели уже состоялось на всемирной выставке CES в Лас-Вегасе. Таким образом бренд-производитель нового электрокара полностью выполнил свои обещания, предложив широкой публике доступный для большинства потребителей…

Читать далее

Совместное предприятие GM-АвтоВАЗ впервые в новом году запустили конвейер

В конце прошлого месяца совместное автомобильное предприятие GM-АвтоВАЗ впервые в новом году запустили конвейер, вновь приступив к производству своей продукции, среди которой – и Нива Шевроле новая модель 2016 года, фото и цена которой уже достаточно давно есть в сети. Представители производителя отмечают, что работа конвейера будет осуществляться в обычном режиме – 5 рабочих дней…

Читать далее

Второе поколение вседорожника Нива Шевроле

Внедорожник второго поколения – новая модель Нивы Шевроле 2016, цена которого начинается до 550 тысяч рублей, выполнен в стилистике, максимально приближенной к американскому производителю. Согласно последней информации, поступит в продажу такое транспортное средство, скорее всего, не ранее 2018 года, да и то при самых благоприятных раскладах. Экстерьер автомобиля Данное авто отличает привлекательный современный дизайн, стильный…

Читать далее

Обновление самого популярного отечественного внедорожника

Шевроле Нива – компактный внедорожник отечественного производства, что появился на нашем автомобильном рынке еще в далеком 2002 году. За время своего присутствия на рынке такой автомобиль среди отечественных автолюбителей зарекомендовал себя как надежное транспортное средство, которое вовсе не боится даже сильного бездорожья. Но, вполне возможно, что уже в этом году автомобиль ждет обновление, которое призвано…

Читать далее

Шевроле Нива 2016: какой она будет?

Проект по разработке Шевроле Нива новая модель, характеристики которой уже появлялись в сети, официально заморожен в результате возникшего кризиса на мировом авторынке и ухода из отечественного авторынка одного из участников совместного предприятия – американской General Motors. Но согласно слухам, работы над новым внедорожником все же ведутся с достаточно высокой активностью представителями российской стороны. Но заморозка…

Читать далее

Основные изменения в новой модели Шевроле Нива

Отечественные автовладельцы всегда особо ценили те модели транспортных средств, которые отличаются повышенным уровнем проходимости. Именно поэтому Нива Шевроле, которая впервые появилась на отечественных автодорогах в далеком 2002 году, сумела завоевать такую большую популярность и востребованности на авторынке. Высокое доверие со стороны клиентов эта модель транспортного средства получила в первую очередь благодаря своей надежности, долговечности и…

Читать далее

КМБ в ОСАГО

КМБ в ОСАГО

Такое событие, как покупка автомобиля всегда вызывает множество положительных эмоций, но приобретение собственного транспортного приносит не только ряд явных преимуществ, но и принуждает принимать некоторые обязательства, в том числе и страхование автогражданской ответственности. Проведение этого мероприятия даёт возможность участникам ДТП освободиться от такого неприятного момента, как предъявление обоюдных денежных претензий, и всё материальную ответственность несет…

Читать далее